Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

На Yung Trappa завели два уголовных дела

СКР
Yung Trappa подозревают в изнасиловании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ФедералПресc. Российского рэпера Yung Trappa (Владислава Ширяева) задержали в Ленинградской области по подозрению в изнасиловании. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

«Задержан 26-летний мужчина по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (Изнасилование) и по 2 эпизодам ч. 1 ст. 132 (Насильственные действия сексуального характера)», – говорится в сообщении.

Теперь в деле 2 потерпевших. Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости», это 18-летняя Алина, которая изначально обратилась в полицию, и вторая девушка, с которой рэпер провел время в коттедже (ей также 18). Друзья музыканта сообщают, что между ними все происходило по общему согласию.

В настоящее время музыканта допрашивают. Следствие будет добиваться его заключения под стражу, передает пресс-служба СУ СКР по Ленинградской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что рэпера Yung Trappa подозревают в изнасиловании.

Фото: lenobl.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.