Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«Коммунисты России» 23 февраля проведут протестные акции по всей стране

Коммунисты России
Сторонники партии выйдут в одиночные пикеты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Партия «Коммунисты России» заявила о проведении акций протеста по всей стране 23 февраля. Сторонники партии выйдут на серию одиночных пикетов, также состоятся встречи депутатов с населением, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе партии.

«Стоит задача не позволить вытеснить партию из этого целиком советского и традиционного протестного дня, 23 февраля», - сообщили в партии.

Серии одиночных пикетов пройдут в Москве, Петербурге, Бийске, Твери, Владимире, Екатеринбурге, Ульяновске, Татарстане, Ставропольском крае и других городах. Кроме того, представители партии возложат цветы к памятникам героям. В Ярославской, Ростовской, Ульяновской, Тульской областях и Хакасии пройдут встречи депутатов с жителями.

«На пикетах будут протестные лозунги, а во время возложений ораторы обратятся к собравшимся с краткими тезисами о несогласии партии с политикой власти», - рассказали в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что свердловским коммунистам запретили выходить на митинг, аКПРФ 23 февраля проведет акцию в Петербурге вопреки запретам. Коммунисты в Поволжье сами отказываются от масштабных акций 23 февраля.

Фото: komros.info

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.