Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Спикер петербургского ЗакСа назвал тексты певицы Манижи «буйным помешательством»

Макаров
Представитель власти также отметил, что сам он далек от Евровидения и шоу-бизнеса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Спикер петербургского Заксобрания Вячеслав Макаров прокомментировал музыкальные произведения Манижи. Макаров отметил, что ее тексты могут привести к «буйному помешательству».

«...Что касается текста песни, вы сами его читали? Если чуть-чуть посмотреть, можно испугаться и тихо-тихо перейти или к буйному, или к тихому помешательству: я, например в этом тексте так ничего и не понял», – рассказал Макаров.

Представитель власти также отметил, что сам он далек от Евровидения и шоу-бизнеса в целом. «Для меня это другая планета», – сказал депутат.

Манижа - российская певица таджикского происхождения, в этом году именно она будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2021» с песней «Русская женщина».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что во время заседания сената председатель Совфеда России Валентина Матвиенко раскритиковала песню Манижи для Евровидения.

Фото: assembly.spb.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.