Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Петербургское отделение ЛДПР определилось с кандидатами в Госдуму

ЛДПР
Главу фракции городского ЗакСа Павла Иткина выдвинули кандидатом в депутаты Госдумы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Реготделение ЛДПР Северной столицы опубликовало список кандидатов в Госдуму по одномандатным избирательным округам. Фамилии претендентов на мандаты федерального парламента стали известны после прошедшего 25 июня общероссийского съезда партии.

«В ходе голосования делегаты утвердили региональный список кандидатов в нижнюю палату парламента по одномандатным округам», – написали либерал-демократы.

Петербург представят восемь одномандатников от либерал-демократов в избирательных округах №№ 211-218. В перечень вошли: координатор реготделения Юрий Ломакин, его заместитель по идеологической работе Максим Стецура, глава фракции ЛДПР в городском заксобрании Павел Иткин, координатор Северо-Восточного отделения Дмитрий Нестеров, руководитель отделения партии в Центральном районе Екатерина Лебедева, и.о. главы Пискаревского отделения Станислав Иванов, депутат муниципального образования «Поселок Серово» Алексей Горланов и член муниципального совета округа № 65 Андрей Незабудкин.

Сегодня город на Неве в нижней палате представляет ЛДПР-вец Олег Лавров. В 2016 году политик избрался по партийному списку от Петербурга. В Госдуме помимо Северной столицы он курирует Архангельскую область и Пермский край. В этом году парламентарий оказался в партийном списке от Поморья.

Ранее «ФедералПресс» писал, что действующий депутат Госдумы от Вологодчины Сергей Каргинов оказался на третьей строчке в федеральном списке кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР.

Фото: assembly.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.