Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Чибис, Беглов и Кувшинников пообещали чаще общаться с жителями

Чибис
О важности общения с населением заявили губернаторы Мурманской, Вологодской областей и Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. После Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным губернатор Мурманской области Андрей Чибис тоже решил провести Прямую линию по региону. О важности общения с населением заявили также градоначальник Петербурга Александр Беглов и глава Вологодской области Олег Кувшинников.

«Я полностью согласен с президентом, что такой формат дискуссии крайне полезен», – отметил Чибис на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор озвучил решение о проведении Прямой линии в региональном эфире телеканала «Россия 24». И хотя во время эфира с лидером страны вопросы от жителей Мурманской области не прозвучали, проблем в регионе хватает, считает чиновник. Прямая линия пройдет 4 июля в 13.00.

Глава Северной столицы организовал постоянную связь с жителями в рамках радиопрограммы. «Невские новости» отмечают, что ранее петербуржцы могли задать вопросы Беглову в ежемесячном телевизионном и еженедельном радиоформате, в соцсетях и через электронную приемную. Все эти каналы коммуникаций с первым лицом города остаются актуальными. «Госслужащие должны поддерживать взаимодействие с жителями не только на очном приеме, но и в формате ежедневного сетевого общения», – считает Беглов.

Руководитель Вологодчины в своем профиле «ВКонтакте» также отметил важность обратной связи с жителями. Глава региона добавил, что активно общается с вологжанами в социальных сетях и формате прямых эфиров.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Путин заставил губернаторов проводить Прямые линии.

Фото: страница «ВКонтакте» Андрея Чибиса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.