Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Список ЛДПР на выборах в заксобрание Петербурга возглавил Жириновский

Жириновский
На второй позиции находится координатор петербургской ЛДПР Юрий Ломакин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Владимир Жириновский возглавил список кандидатов ЛДПР на выборы в законодательное собрание Петербурга. Об этом сообщили на конференции петербургского отделения партии.

«Среди избранных кандидатов нет никого, за кого я бы не мог поручиться лично. Все партийцы активно работали на территориях, поддерживали тех, кто в этом действительно нуждался», – процитировала пресс-служба слова координатора петербургской ЛДПР Юрия Ломакина.

«Ведомости. Санкт-Петербург» пишут, что на второй позиции находится Юрий Ломакин. Третье место досталось депутату заксобрания Павлу Иткину. Кроме того, в список попали сын олимпийской чемпионки Любови Егоровой Виктор Сысоев и председатель бюджетно-финансового комитета законодательного собрания Максим Яковлев. Издание со ссылкой на директора Института современного государственного развития Дмитрия Солонникова уточняет, что партия может рассчитывать на получение до пяти мандатов в городском парламенте. В настоящее время фракция ЛДПР в законодательном собрании состоит из трех человек.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что эсеры назвали кандидатов в заксобрание Петербурга.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.