Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Боярский рассказал о предложениях в народную программу «Единой России»

Сергей Боярский
Партия продолжает собирать предложения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» представила данные по поступлению предложений в Народную программу. Депутат Государственной думы Сергей Боярский прокомментировал пожелания жителей.

«Часто слышу обращения и вопросы относительно расселения коммунальных квартир и более пристального контроля за процессом долевого строительства. Неоднократно высказывались пожелания активизировать темпы строительства метро в районах Петербурга, в особенности на юге города», – прокомментировал Сергей Боярский.

Парламентарий обратил внимание, что встречи с жителями он проводит практически каждую неделю. На них есть схожие проблемы – благоустройства и зеленых насаждений, жители просят увеличить высаживание деревьев не только в парках, но и на других общественных территориях. Это ляжет в программу «Единой России», подчеркнул Сергей Боярский.

Ранее «ФедералПресс» приводил мнения о системе кураторства, а также арестах сотрудников МВД.

Фото: пресс-служба Госдумы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.