Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Путин перечислил ожидания от Петербургского международного юридического форума

Путин
Путин пожелал участникам форума плодотворных дискуссий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поприветствовал гостей и организаторов Петербургского международного юридического форума, который стартовал в Северной столице 29 июня. Глава государства отметил, что форум стал значимой, авторитетной площадкой для профессиональных дискуссий.

«Убежден, что форум пройдет на высоком организационном уровне, а ваши предложения обязательно будут востребованы для решения насущных проблем развития и укрепления международного права», – отметил президент.

Владимир Путин добавил, что главная тема форума – «Остаться в праве» сейчас особенно актуальна. Глава государства акцентировал внимание на том, что РФ неизменно отстаивает принцип верховенства закона. Он пожелал участникам плодотворных дискуссий, пишет РАПСИ.

Напомним, что форум проходит в Северной столице с 29 июня по 1 июля. Тема пленарного заседания – «Право в многополярном мире».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Петербурге стартует международный юридический форум.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.