Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Шишкина усомнилась в искренности действий петербургских правоохранителей после новостей о допросе Раховой

Рахина
Депутат заксобрания Петербурга Рахова пришла на заседание после новостей о ее допросе в СК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Депутат заксобрания Марина Шишкина прокомментировала информацию о возможном допросе Елены Раховой. Она рассказала корреспонденту «ФедералПресс», что, когда такое событие, перебивающее повестку, проходит перед отчетом губернатора, начинают закрадываться сомнения в искренности действий правоохранительных органов.

«Я не хочу обсуждать контент предъявляемых обвинений конкретному человеку», – добавила Шишкина.

Она также уточнила, что это ее частное мнение. Напомним, что 26 апреля губернатор Северной столицы Александр Беглов выступил перед парламентариями с отчетом. На заседании присутствовала депутат от «Единой России» Елена Рахова. Накануне в СМИ появилась информация, что ее допрашивали следователи по делу о мошенничестве в одной из школ Петербурга.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что депутат заксобрания Петербурга Рахова пришла на заседание после новостей о ее допросе в СК.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.