Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Delivery Club решили сыграть в Тайного Санту. Некоторых петербуржцев ждут подарки

Санта
В Delivery Club решили сыграть в Тайного Санту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Delivery Club запустил свою версию тайного Санты. Теперь заказы москвичей продублируют петербуржцам, если у жителей двух городов совпадут адреса.

Delivery Club запустил акцию «Delivery судьбы». Так, сервис продублирует заказы москвичей в Петербург, если в обоих городах совпадут адреса. Компания в течении недели будет искать одинаковые адреса, а затем подарит петербуржцам заказы жителей столицы.

Чтобы заказы получили в обоих городах, москвичам необходимо выбрать блюда из приуроченной к акции подборки. Там компания собрала рестораны, которые есть и в Москве, и в Петербурге.

В Delivery Club заявили, что таким образом петербуржцев и москвичей хотят познакомить. Например, жители столицы при заказе смогут оставить свои личные контакты, а петербуржцам, когда они будут получать подарок, курьеры предложат записать небольшое видео о себе, передает TJ.

Пока сервис Delivery Club играет в Тайного Санту, мы подготовили подборку неудачных подарков на Новый год. Специалист по этикету не рекомендует дарить деньги и сертификаты, в магазины, так как на них указана стоимость. Также рекомендуется отказаться от барабанов, синтезаторов и других «громких» детских игрушек.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.