Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржцы более 10 часов ждут родственников из Лондона в Пулкове

Аэропорт
Петербуржцы более 10 часов ждут родственников из Лондона в Пулкове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Лоукостер Wizz Air задерживается на полсуток. Петербуржцы более 10 часов ждут своих родственников из Лондона.

Известно, что жители Северной столицы приехали в «Пулково» к пяти утра, чтобы встретить своих близких из Лондона. Однако самолет еще не прилетел в Петербург. В аэропорту петербуржцам сообщили, что прибытие А321 из аэропорта «Лоутон» ожидается не раньше 17:15 сегодня.

По информации пресс-службы «Лоутона», рейс в Северную столицу осуществляет борт, который летает в оба конца. В настоящее время, самолет опаздывает из Петербурга. Вылет из британской столицы назначен пока на три часа дня, сообщает «Фонтанка».

Напомним, самолет авиакомпании Air Astana из Нур-Султана в Петербург должен был приземлиться в Пулкове в 22:00 26 января. Однако вылет задержали. По предварительным данным, причиной задержки рейса стали плохие метеоусловия в столице Казахстана. Более того, в городе объявили штормовое предупреждение.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.