Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В районных администрациях Санкт-Петербурга опровергли информацию об очередях за выплатами из бюджетников-наблюдателей

В районных администрациях Санкт-Петербурга опровергли информацию об «очередях за выплатами» из бюджетников-наблюдателей
В районных администрациях Санкт-Петербурга опровергли информацию об «очередях за выплатами» из бюджетников-наблюдателей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Сообщения ряда СМИ о том, что петербургские наблюдатели, работавшие во время голосования по поправкам в Конституцию, получают денежные вознаграждения, не подтвердились.

В районных администрациях Санкт-Петербурга опровергли информацию об «очередях за выплатами». Накануне в СМИ появилась информация о том, что в администрациях некоторых районов города образовались очереди за выплатами из бюджетников, работавших наблюдателями на избирательных участках во время голосования по поправкам в Конституцию РФ. За свою работу эти люди якобы должны были получить по 7 тысяч рублей. В качестве «подтверждения» была опубликована фотография, на которой некая группа лиц находится в здании одной из администраций.

В администрации Выборгского района Санкт-Петербурга «Невским новостям» заверили, что никаких «очередей» замечено не было. Аналогичный ответ издание получило и в администрациях Кировского и Красногвардейского районов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Пулково будет обслуживать пассажиров круглосуточно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.