Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Стало известно, сколько чиновников в Смольном заболели COVID-19

В Смольном назвали число заболевших коронавирусом сотрудников
В администрации Петербурга назвали число переболевших COVID-19 сотрудников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. В администрации Петербурга рассказали, сколько чиновников с начала эпидемии заболели коронавирусом.

По данным пресс-службы администрации губернатора, с 1 апреля COVID-19 заболели 7 процентов сотрудников. Большинство сотрудников перешли на дистанционный формат работы, тем же, кто остался работать в Смольном очно, на входе измеряют температуру.

В Смольном работает около 618 человек. Именно такое число указано в постановлении городского правительства о предельной численности сотрудников администрации. Таким образом, с начала эпидемии коронавирусом переболели 43 человека, пишет портал «Невские новости».

Отметим, что сегодня в Санкт-Петербурге было выявлен 3701 новый случай заражения COVID-19, выздоровели 1835 человек, сообщила администрация города. Всего с начала эпидемии заболели 122 216 человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России за сутки выявлено 26 683 случая COVID-19.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.