Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Избитую полицейским на митинге женщину отпустили домой

Врач
Петербурженку, пострадавшую от полицейского на митинге, выписали домой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Маргариту Юдину выписали из больницы после повторной госпитализации. Об этом рассказали юристы пострадавшей.

«Ее состояние стабильно, круглосуточного наблюдения в стационаре за ней не требуется. Она будет проходить амбулаторное лечение. Сейчас дети Маргариты находятся в безопасном месте с матерью, в том числе несовершеннолетняя дочь», – передают юристы пострадавшей.

Как сообщает телеканал 360, полицейский извинился перед пострадавшей на незаконной акции петербурженкой.

Ранее власти Лужского района Ленинградской области, в котором проживает пострадавшая от удара полицейского на митинге 23 января Маргарита Юдина, заинтересовались ее детьми. Районная администрация с органами опеки хотят проверить условия проживания несовершеннолетних, рассказал глава района Юрий Намлиев. Адвокат «Команды 29» Евгений Смирнов, представляющий интересы Юдиной, заявил, что никто из властей с ней не связывался.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.