Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Mail.ru Group будет сотрудничать с российским обществом «Знание»

ПМЭФ-2021
Соглашение подписали на полях ПМЭФ-2021 общество «Знание» и Mail.ru Group

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Партнерские отношения заключили на полях ПМЭФ-2021 общество «Знание» и Mail.ru Group. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.

«Нам крайне интересны проекты цифровых сервисов Mail.ru Group, подходы и практики в области образования. В наших планах совместные социально-культурные и образовательные проекты, а также разработка инструментов поддержки участников экосистемы Общества», – сказал генеральный директор общества «Знание» Максим Древаль.

Mail.ru Group и общество «Знание» будут вместе разрабатывать цифровые решения, развивать науку, образование и культуру как в России, так и в зарубежных странах. Они планируют привлекать молодежь к участию в нацпроектах. Также стороны хотят разработать совместные образовательные программы.

Лекторы из Mail.ru Group будут проводить различные просветительские мероприятия, а также участвовать в марафонах общества «Знание».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что к партнерам общества «Знание» присоединился СПбГУ. Общество и вуз будут развивать идеи непрерывного обучения, создавать совместные курсы и проводить различные образовательные мероприятия.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.