Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Доброфорум» стартует в онлайне для добровольцев со всего мира

Доброфорум
Форум для добровольцев можно посмотреть через телефон или компьютер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге 20 августа состоится «ДОБРОФОРУМ 10.0» в онлайн формате. В прошлом году прямую трансляцию форума посмотрели 1,5 млн человек, сообщает пресс-служба администрации города.

«Форум пройдет в формате сторителлинга и public talk с участием победителей и номинантов II и III Ежегодной премии добровольческого сообщества «Форма добра. Топ 25 Самые добрые люди Петербурга», руководителей НКО и лидеров общественных движений», – сообщает пресс-служба администрации.

Приглашенные эксперты продемонстрируют на собственном примере как реализовать себя в добровольчестве. Расскажут, какие сегодня существуют перспективы для профессионального роста и способы влияния на актуальные социальные проблемы.

Тема форума – «Вместе сильнее: социальные изменения в новом времени». Ведущие: Анастасия Денисова – актриса театра и кино, Стас Море – поэт, музыкант и общественный деятель.

Подключиться к прямой трансляции форума можно будет 20 августа в 12:00 по московскому времени из любой точки России и мира на сайте: доброфорумспб.рф и социальных сетях «ВКонтакте»/Instagram.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Ленобласти стартует образовательный молодежный форум «Ладога». Мероприятие продлится до 26 августа.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.