Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Названа дата открытия в Петербурге главной рождественской ярмарки

Новый год
В праздничную программу включены общение с посетителями и представления

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. На Манежной площади в Северной столице 18 декабря открывается Рождественская ярмарка. Там будет работать бесплатный каток, сообщили организаторы мероприятия.

«В Санкт-Петербурге с 18 декабря 2021-го по 9 января 2022 года на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах проходит XVI Санкт-Петербургская рождественская ярмарка», – говорится в сообщении.

Организаторы мероприятия уточнили, что на Рождественской ярмарке откроется бесплатный ледовый каток. Он будет работать на Кленовой улице с 12:00 до 21:00. Вход на каток будет осуществляться по билетам. В одни руки выдадут один билет, его можно получить в порядке живой очереди. Одновременно на катке могут находиться не более 40 человек. QR-коды проверять не будут. В праздничную программу включены общение с посетителями и представления. Будут работать «Домик Деда Мороза» и «Домик Ремесел».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что рождественская ярмарка в Петербурге пройдет в стиле дореволюционной России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.