Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургский синоптик о погоде в майские праздники: «Порадовать нечем»

Дождь
В ближайшие дни в Северной столице пройдут дожди

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал о погоде на ближайшую неделю. В Петербурге ожидаются дожди, есть вероятность снега.

«Сегодня и завтра до +10…+12 гр., но в долгосрочной перспективе, даже на неделю, порадовать нечем…», – подчеркнул Колесов.

В ближайшие дни в Северной столице пройдут дожди. Однако перерывы в осадках все-таки будут. Сильного тепла ждать не стоит, однако 2 мая воздух может прогреться до +15 градусов. Издание «АБН24» уточняет, что потом температура начнет снижаться вновь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, ждать ли очередной снегопад в Петербурге.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.