Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова обсудит с югорчанами вопросы ведения бизнеса и самозанятости

Особое внимание будет уделено югорскому бизнесу
Особое внимание будет уделено югорскому бизнесу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 сентября, ФедералПресс. Мероприятие состоится 25 сентября.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова проведет прямой эфир с жителями субъекта. Он пройдет в Instagram-аккаунте главы региона.

«Достойная работа, успешное предпринимательство – одна из пяти ключевых национальных целей развития. Важно повысить привлекательность малого и среднего бизнеса, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых, а также нарастить объем инвестиции и экспортный потенциал товаропроизводителей», - написала Наталья Комарова.

Эфир будет посвящен созданию новых рабочих мест, мерам поддержки малого и среднего бизнеса, а также трудоустройству выпускников.

Модераторами прямого эфира станут предприниматели: победитель проекта «Молодёжная лига управленцев Югры»Дарья Куликоваи создатель авторских фототуровАнна Шаевская. К диалогу присоединятся представители бизнес-сообщества, главы муниципальных образований, руководители департаментов экономического развития, промышленности, труда и занятости населения, инвесторы.

Югорчане смогут задать вопросы, написав их в Instagram и иных аккаунтах главы региона в социальных сетях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.