Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте до конца года откроют «Леруа Мерлен»

Строительный гипермаркет
В Сургуте до конца года откроют гипермаркет крупного европейского ритейлера

СУРГУТ, 7 декабря, ФедералПресс. В торговом центре обустраивают залы и набирают персонал.

Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» в Сургуте планируют открыть до конца текущего года. В настоящее время в торговом центре обустраивают залы и набирают персонал, об этом говорится на официальной странице торгового центра в социальной сети «ВКонтакте».

Пока не называется точная дата открытия строительного гипермаркета. Как только наступит ясность в этом вопросе, информация появится в группе торгового центре в социальной сети, сообщают представители компании.

Сургутский «Леруа Мерлен» станет первым объектом одного из крупнейших европейских DYX-ритейлеров на югорской земле. Выбор Сургута для размещения гипермаркета оправдан. Торговый центр открывается в самом большом городе региона, стоящем, к тому же, на перекрестке основных трасс округа.

Компания подарила городу 3D-граффити, мурал появился на одном из домов на проспекте Мира. Работы еще не закончены, но изображение имеет понятные очертания. Крупнейший город Югры стал четвертым, в котором по заказу европейского ритейлера появится арт-объект.

Напомним, первый магазин компании был открыт в 1923 году. На российский рынок компания пришла шестнадцать лет назад. В настоящее время на территории нашей страны открыто более ста торговых центров.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.