Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В аэропорту Нового Уренгоя открылся бизнес-зал

Бизнес-зал аэропорта
В аэропорту Нового Уренгоя открылся бизнес-зал

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 декабря, ФедералПресс. Помещения располагаются в отдельно стоящем здании.

В воздушной гавани Нового Уренгоя для посетителей открылся бизнес-зал. Помещения находятся в отдельно стоящем двухэтажном здании, информирует пресс-служба авиапредприятия.

В ходе реконструкции здание приобрело новый облик, увеличились размеры залов ожидания для пассажиров бизнес-класса. Внесены изменения в технологию обслуживания клиентов. После прохождения регистрации пассажиры попадают в комфортные лаундж-зоны первого и второго этажей корпуса. Кроме того, здание располагает двумя VIP-комнатами и конференц-залом.

Пассажирам бизнес-класса в зале ожидания предлагаются легкие закуски и горячие напитки, которые входят в стоимость обслуживания. За дополнительную плату можно заказать более серьезные блюда из меню.

Услугами залов ожидания повышенного комфорта могут воспользоваться пассажиры, вылетающие из аэропорта газовой столицы бизнес-классом. Кроме того, можно воспользоваться его услугами, внеся дополнительную плату.

Напомним, воздушная гавань Нового Уренгоя является крупнейшим аэропортом Ямала. Принято решение о строительстве нового пассажирского терминала, способного пропускать более 800 пассажиров в час. Проект предусматривает наличие 12 стоек регистрации и трех телескопических трапов.

Фото: паблик«Аэропорт Новый Уренгой» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.