Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти Югры выделили деньги на строительство спа-салона в Нижневартовске

СПА-центр
В Нижневартовске появится СПА-центр

НИЖНЕВАРТОВСК, 1 декабря, ФедералПресс. Фонд развития Югры предоставит компании «Парк сайд инн» льготный заем в 35 млн рублей на строительство спа-центра «SPA Park» в Нижневартовске.

«По программе льготного финансирования «Объекты туристической инфраструктуры» компании будет предоставлен заем сроком на семь лет под 3% годовых», – говорится в сообщении.

Проект предусматривает реконструкцию действующего отеля «Парк сайд инн» в Нижневартовске и создание на его базе спа-центра «SPA Park». Региональный Фонд развития выделит на преобразование гостиницы 35,3 млн рублей. Порядка 15 млн рублей на реализацию проекта добавит сам инвестор, общая сумма инвестиций составит около 50 млн рублей.

«ФедералПресс» ранее рассказывал о том, что власти ХМАО оказывают новые меры экономической поддержки югорским предпринимателям. Местным экспортерам помогают перенастроить логистику с помощью кешбэка.

Фото: Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.