Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Мегионнефтегаз» собрал команды на новую корпоративную спартакиаду

Ежегодные соревнования стартовали с лыжных гонок
Ежегодные соревнования стартовали с лыжных гонок

МЕГИОН, 23 марта, ФедералПресс. «Славнефть-Мегионнефтегаз» открыл очередную корпоративную спартакиаду. К состязаниям в десяти дисциплинах присоединились опытные спортсмены и новички.

«Мы стараемся создать максимально комфортные условия для самореализации и развития потенциала сотрудников. В полной мере это относится и к спорту. Он помогает укреплять здоровье, сохранять эмоциональное равновесие и считается эффективным командообразующим элементом. За последние несколько лет «Мегионнефтегаз» значительно расширил возможности для приобщения работников и их семей к спорту и здоровому образу жизни», – отметил генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко.

В спартакиаде ежегодно участвуют сотни сотрудников. В прошлом году в составе четырнадцати команд соревновались более 700 человек – это абсолютный рекорд за 30 лет.

В этот раз сформировано двенадцать сборных. Новый сезон открыли лыжными гонками. Соревнования и тренировки проводят с соблюдением антиковидных требований Роспотребнадзора.

Спартакиада – не единственная спортивная активность на предприятии. Сотрудники и члены их семей каждый год выходят на летние и зимние игры, участвуют в онлайн-марафонах и фестивале ГТО. Они также могут бесплатно заниматься в секциях и залах спорткомплекса «Жемчужина».

Фото: пресс-служба «Славнефть-Мегионнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.