Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В элитном сургутском лицее унижают учеников?

Это не единственный преподаватель, на которого стоит жаловаться
Это не единственный преподаватель, на которого стоит жаловаться

СУРГУТ, 28 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ученики сургутского лицея № 1 бьют тревогу – в учебном учреждении якобы работает преподаватель, который в открытую унижает детей. В частности, один из учеников рассказал, что работник школы может оскорблять ребенка, если тот ей не понравился. Правда, имя преподавателя он не назвал.

Слухачи фамилию преподавателя не разглашают, однако рассказывают, что девушек-учениц суровая преподавательница могла назвать представительницами самой древней профессии при всем классе. А юношей отправляет «на заводы и разгружать вагоны».

Отмечается, что некоторые ученики из-за постоянных унижений даже не хотели ходить в школу. Более того, родители детей неоднократно обращались к учителю с просьбами прекратить оскорбления учеников. В общении со старшими учитель «улыбается в лицо», но в поведении ее ничего не меняется, отмечают слухмейкеры.

Намекают ученики и на то, что это не единственный преподаватель, на которого стоит жаловаться.

Комментариев нет

На момент публикации получить комментарий не удалось. Секретарь приемной лицея сообщил, что директор лицея № 1 Павел Воронин занят.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.