Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре нашли тела двух пропавших рыбаков. Поиски третьего продолжаются

Поисковая операция
Мужчины ушли на рыбалку еще 3 октября, спасатели начали поиски 5 октября.

ОКТЯБРЬСКОЕ, 15 октября, ФедералПресс. На десятый день поисков в Октябрьском районе нашли тела двух пропавших рыбаков.

В Октябрьском районе Югры были найдены теле двух пропавших рыбаков. Мужчины ушли на рыбалку еще 3 октября, спасатели начали поиски 5 октября.

Уплыли югорчане на рыбалку втроем, а потом перестали выходить на связь. Тела двух мужчин достали из воды, поиски третьего продолжаются на территории Кондинского и Октябрьского районов.

За время спасательной операции специалисты обследовали береговую линию от поселка Октябрьское до поселка Андра. В поисках принимали участие волонтеры, спасатели и водолазы со спецтехникой, сообщает пресс-служба «ЦентроСпас Югория».

Отметим, что на реке Обь также продолжаются поиски мужчины, пропавшего 10 октября. 55-летний мужчина ушел на рыбалку и не вернулся до сих пор, на связь с родственниками он также не выходил. Сейчас специалисты обследовали 241 километр береговой линии вдоль реки и 11 километров лестного массива. Поиски до сих пор продолжаются.

Фото: пресс-служба «ЦентроСпас Югория»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.