Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре из торгового центра украли банкомат с шестью миллионами

Банкомат
Камерам видеонаблюдения не удалось зафиксировать похитителей.

МЕГИОН, 12 декабря, ФедералПресс. В Мегионе из торгового центра неизвестные украли банкомат. Камерам видеонаблюдения не удалось зафиксировать похитителей.

В Мегионе полиция ищет похитителей банкомата с крупной суммой внутри. Неизвестные украли из крупного торгового центра «Мега» банкомат, принадлежащий Газпромбанку. Злоумышленникам удалось вынести устройство с шестью миллионами внутри.

Сотрудники полиции объяснили, что банкомат стоял на выходе из торгового центра, в том месте, где его не охватывают камеры наблюдения. Таким образом злоумышленникам удалось не попасть под камеры. На данный момент по этому случаю управление МВД по Югре возбудило уголовное дело по факту кражи. Преступникам грозит до десяти лет тюрьмы. Об этом пишет ТАСС.

Газпромбанк ситуацию с кражей их банкомата на данный момент никак не прокомментировал.

Напомним, что в конце октября в городе Мосальск калужской области неизвестные проникли в магазин «Пятерочка», где находился банкомат Сбербанка. Злоумышленники взорвали устройство и похитили из него более двух миллионов рублей.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.