Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре задержали мужчину, убившего человека в ходе дорожного конфликта

Выстрел из ружья
В Югре задержали мужчину, убившего человека в ходе дорожного конфликта

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 октября, ФедералПресс. В отношении 43-летнего стрелка возбуждено уголовное дело.

В Ханты-Мансийском районе Югры задержали 43-летнего жителя поселка Выкатной. В ходе дорожного конфликта местный житель застрелил другого участника ДТП. В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье «убийство», информирует пресс-служба югорского следственного управления. Оружие у задержанного изъято.

Убийство произошло 11 октября в поселке Выкатной на улице Школьной. Видеозапись с места события попала в социальные сети. Сообщается, что подозреваемый в момент ссоры находился в состоянии алкогольного опьянения. Он выстрелил в голову другому участнику конфликта, от полученной раны мужчина скончался на месте.

Сообщается, что погибшему было 30 лет, он временно проживал в поселке, куда приехал из Сургута. В настоящий момент сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела выясняют все обстоятельства происшествия.

Решается вопрос о содержании подозреваемого под стражей. Свои действия он объяснил неуважительным отношением другого участника конфликта к его персоне.

Напомним, поселок Выкатной, где произошла трагедия, располагается на территории Ханты-Мансийского района Югры, в нем проживает более семисот человек.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.