Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре автомобиль без водителя протаранил торговый центр

Автомобиль возле ТЦ
В Югре автомобиль без водителя протаранил торговый центр

БЕЛОЯРСКИЙ, 12 апреля, ФедералПресс. Машина врезалась в двери ТЦ «Оазис Плаза». Об этом сообщают в районном отделе полиции.

«В настоящее время нарушитель привлечен к административной ответственности за нарушение пункта 12.8 ПДД по части первой статьи 12.19 КоАП РФ – нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств», – пояснили в отделе полиции Белоярского района Югры.

Водитель автомобиля, находясь в здании торгового центра, решил запустить двигатель для подогрева. Владелец машины забыл, что она стоит на первой скорости. В итоге автомобиль врезался во входную дверь магазина. Никто из посетителей ТЦ не пострадал. Хозяину транспортного средства придется заплатить штраф.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Мегионе арестовали водителя, который в пьяном виде прокатил на капоте автомобиля полицейского. Во время задержания горожанин оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Фото: телеграм-канал Обь

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.