Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре родителей детей, разгромивших могилы, оштрафовали на 500 рублей

Деньги
Родителей малолетних вандалов оштрафовали на 500 рублей

НЕФТЕЮГАНСК, 14 мая, ФедералПресс. В Нефтеюганске родителей малолетних вандалов, устроивших погром на кладбище, оштрафовали на 500 рублей. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на региональное управление МВД.

«Родителей нефтеюганских школьников, которые портили надгробия, нашли. За хулиганский поступок своих детей им придется заплатить всего пятьсот рублей за «невыполнение обязанностей по воспитанию», - говорится в сообщении.

Родителей малолетних вандалов нашли довольно быстро. В пресс-службе окружного управления МВД сообщили, что надгробья были повреждены раньше. Дети только измазали могилы поминальной едой. Учащихся начальных классов поставили на учет.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на дети устроили погром на кладбище Нефтеюганска. О происшествии в одном из городских пабликов в социальной сети «ВКонтакте» сообщила местная жительница. Она застала на кладбище двух мальчиков и девочку, которые рвали цвети и пачкали надгробия едой.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.