Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ученики начальной школы устроили погром на кладбище

Разгромленная могила
В Нефтеюганске дети разгромили могилы

НЕФТЕЮГАНСК, 13 мая, ФедералПресс. В Нефтеюганске дети разгромили могилы на кладбище. Об этом рассказал очевидец в городском паблике в ВК.

«Когда я закричала на них, они побежали через кладбище на автобусную остановку. Были хорошо одеты, с рюкзаками. Явно не из неблагополучных семей», – написала автор поста.

В разгроме могил участвовали два мальчика и девочка. Они рвали цветы, которые родственники усопших принесли в Родительский день и крушили памятники на могилах. Девочка размазывала по ним разбитые яйца. В комментариях горожане не скупились в оценке действий детей. Только пользователь Наталья Погореленко отметила, что «зло можно победить только добром, этих детишек надо окружить любовью и заботой и, конечно, наказать».

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что мемориал Холокоста в США изрисовали свастикой. Полиция Портленда не смогла установить личности вандалов, ведется расследование.

Фото: группа «О, Нефтеюганск» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.