Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре расследуют коррупционное дело в сфере ЖКХ

Уголовное дело
Следователям поступило четыре заявления о противозаконных действиях чиновников в администрации южного муниципалитета Югры

КОНДИНСКИЙ РАЙОН, 15 июня, ФедералПресс. В Югре расследуют дело о злоупотреблениях служебными полномочиями. Об этом сообщают местные СМИ.

«В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел регионального следственного управления находится дело о злоупотреблениях должностными лицами Кондинского района в сфере ЖКХ», – сообщил начальник отдела по расследованию особо важных дел окружного следственного управления Мурат Цуроев.

Руководитель подразделения подчеркнул, что все факты дела в большинстве своем прошли проверку. Причиной возбуждения дела стали четыре заявления о противозаконных действиях чиновников в администрации южного муниципалитета Югры. Все обращения граждан рассмортены, передает muksun.fm.

«ФедералПресс» сообщал ранее, что в Югре допустивший столкновение с лосихой водитель может быть оштрафован на восемьдесят тысяч рублей. Животное было сбито на автомобильной дороге Тюмень – Ханты-Мансийск. От полученных травм лосиха скончалась.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.