Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Мегионе за убийство будут судить покойника

Роковой выстрел
В Мегионе мужчина убил жену и покончил с собой

МЕГИОН, 3 августа, ФедералПресс. В Мегионе состоится суд над покойником, совершившим убийство. Об этом сообщают в региональном следственном управлении.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, и в связи с отказом представителя обвиняемого от прекращения уголовного преследования в связи со смертью уголовное дело направлено в суд», – сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

9 мая текущего года 35-летний мужчина из ревности застрелил свою супругу. Женщина гуляла на дне рождения у знакомых в дачном товариществе «Ивушка». Ревнивый супруг, не входя в дом, где отмечали событие, открыл стрельбу из охотничьего ружья. Через входную дверь он ранил одну из участниц застолья, потом вошел в дом и убил жену. Затем мужчина выстрелил в себя и скончался на месте от полученной раны.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре 11 лет колонии получил телефонный мошенник, который обманным путем получил два миллиона рублей. От его действий пострадали семь человек пенсионного возраста.

Фото: unsplash.com / Пол Эйнерханд

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.