Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

20 депутатов муниципалитета в Югре забыли отчитаться перед налоговой

Депутаты-нарушители
В югорском муниципалитете выявили 20 депутатов-нарушителей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 апреля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры наказали два десятка народных избранников в югорском муниципалитете. Об этом сообщают в региональном надзорном органе.

«Приняты меры к устранению допущенных нарушений: 20 лиц, замещающих должности муниципальной службы, привлечены к дисциплинарной ответственности», – говорится в сообщении.

Народные избранники Октябрьской районной думы в Югре забыли в декларациях указать источники доходов и данные о банковских счетах. На официальном сайте администрации муниципалитета отсутствуют отчетные документы служащих за прошлый год. Как сообщают в надзорном органе, все выявленные в ходе проверки нарушения были устранены.

«ФедералПресс» писал раньше о том, что в Югорске оштрафовали студента за пикет против спецоперации российских войск на Украине. Молодой человек разгуливал с плакатом возле одного из торговых центров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.