Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Дебошир с Кавказа извинился перед жителями Югры и назвал себя патриотом

В магазине
Гость с Кавказа устроил скандал из-за отказа продать ему алкоголь

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 июля, ФедералПресс. Артур Ильясханов, устроивший дебош в одном из магазинов Нижневартовска, принес публичные извинения и назвал себя патриотом страны. Видеозапись опубликовал канал «Мегаполис Югра».

«Во всем виноват алкоголь. И я готов защищать свою родину в первых рядах, я патриот своей страны», – сказал уроженец Кавказа.

Артур Ильясханов в кадре выглядел довольно помятым, с фингалом под глазом. Напомним, мужчина устроил скандал в одном из магазинов Нижневартовска после того, как ему не продали две бутылкы пива. Мужчина разбил их и отказался убирать за собой. Кроме того, он выкрикивал оскорбления в адрес России и российской армии и лозунги «Слава Украине» и «Слава Америке».

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что дебошира кавказской национальности оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ. В отношении мужчины возбудили два административных дела.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.