Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Начальника убойного отдела полиции Сургута могут уволить из-за стрельбы

Конфликт на улице
В Сургуте офицер полиции устроил стрельбу после ДТП

СУРГУТ, 15 августа, ФедералПресс. В отношении начальника убойного отдела полиции Сургута начата служебная проверка из-за стрельбы из травматического оружия. Об этом сообщает «Сургутинформ-ТВ».

«Вечером 13 августа между двумя автомобилистами во дворе на улице Салманова произошел конфликт, в ходе которого один из участников выстрелил в воздух из травматического пистолета», – сказано в сообщении.

Стрельбу устроил начальник убойного отдела городской полиции. В отношении должностного лица организована служебная проверка. Известно, что конфликт произошел в результате дорожной аварии, никто из водителей и пассажиров в ней не пострадал. Начальник убойного отдела стрелял из личного зарегистрированного оружия. От предложенного ему прохождения медицинского освидетельствования офицер полиции отказался.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в Нижневартовске мать будут судить за избиение младенца до смерти. От ударов ребенок получил травмы внутренних органов.

Фото: ФедералПресс / Александр Переверзев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.