Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске коммунальщики затопили аварийные дома: жители будут жаловаться Путину

Потоп
В Нижневартовске затопили аварийные дома

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 августа, ФедералПресс. В Нижневартовске коммунальщики провели опрессовку отопительной системы в аварийных домах со срезанными батареями и устроили потоп.

«Неизвестно кто пришел ночью и включил отопление ночью. У нас в квартирах нет батарей ни у кого, всех топит», – передает слова жителя аварийного дома телеканал «Мегаполис Югра».

Жители недораселенных домов на улице Мусы Джалиля считают, что их хотят выдавить с земли в центре города, для того, чтобы продать ее для элитной застройки. Батареи отопления в квартирах были срезаны ранее, возникший потоп в скором времени может превратиться в ледовый каток. Проживающие в аварийных домах намерены жаловаться президенту страны Владимру Путину на произвол чиновников.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что жители Югорска жалуются на запах дыма в городе, в соседнем Советском районе горят леса. Выявлено три очага возгорания, огнем охвачена территория в 68 гектаров.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.