Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В окрестностях Сургута нашли свалку с коровьими черепами

Свалка
На одной из свалок под Сургутом шали останки животных

СУРГУТ, 15 сентября, ФедералПресс. Огромная свалка отходов обнаружена в районе дач «Старожилы» и кооператива «Ветеран». Особый ужас у сургутян вызвало наличие в зловонной горе мусора черепов и костей. Об этом сообщается в группе «К-ИНФОРМ | СУРГУТ» во «ВКонтакте».

«Продолжаем знакомить спящий народ с мракобесием, творящимся под носом», — говорится в сообщении.

Помимо старых вещей и мебели на свалке обнаружены кости и черепа крупного рогатого скота. Вода в лужах вокруг свалки имеет желто-зеленый цвет. Один из комментаторов в сообщении под постом предложил найти тех, кто держит коров недалеко от дачного общества и наказать. Горожане обратились с жалобой к властям города и потребовали установить камеру на месте свалки.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Нефтеюганске подростки попытались сжечь жилой дом и терроризируют его жильцов. Очевидец происшествия написал заявление в полицию после того, как несовершеннолетние хулиганы выбили стекло и предприняли попытку проникнуть в подъезд.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.