Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Хоккеиста «Югры» будут судить за покупку военного билета

Хоккей
Югорский хоккеист пойдет под суд

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 сентября, ФедералПресс. Хоккеист «Югры» Владислав Лукин оказался в центре громкого скандала, связанного с покупкой военного билета. Об этом сообщают «Известия».

«22 сентября начнется суд над форвардом «Югры» Владиславом Лукиным», – говорится в сообщении.

Хоккеист присоединился к команде из Ханты-Мансийска в летнее межсезонье, в настоящее время он восстанавливается после травмы. В югорском клубе знают о случившемся и следят за развитием событий. Владислав Лукин приобрел военный билет при посредничестве бывшего сотрудника ГИБДД Фарита Самигуллина. Вместе с форвардом «Югры» услугами воспользовались нападающий СКА Владимир Воробьев и вратарь Анвар Сулейманов. Первого оштрафовали на два миллиона рублей, второму дали пять лет условно.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что экс-главу поселка Белый Яр в Югре отправили за решетку. Елена Никифорова проведет в колонии один год и семь месяцев за халатность и превышение полномочий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.