Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На Украине в ходе СВО погиб офицер из Когалыма

Похороны
В Когалыме похоронят старшего лейтенанта Игоря Бойчука

КОГАЛЫМ, 22 сентября, ФедералПресс. На Украине в ходе спецоперации погиб старший лейтенант из Когалыма Игорь Бойчук. Об этом сообщают в официальном аккаунте городской администрации в ВК.

«В ходе выполнения задач специальной военной операции на территории Украины погиб 26-летний уроженец города Когалыма, старший лейтенант Игорь Бойчук», – говорится в сообщении мэрии.

Офицер прошел обучение в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище. В Югре проживают родители, сестра и брат погибшего военнослужащего. В мэрии сообщают, что похороны Игоря Бойчука пройдут в родном городе. Правительство Югры окажет близким погибшего всю необходимую поддержку.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в югорскую столицу самолетом доставили 45 человек из ДНР. В их числе 30 детей из Горловки и поселка Гальмовский, их родители и сопровождающие.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.