Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре будут судить вахтовика, который переехал начальника на КАМАЗе

КАМАЗ
Водителя КАМАЗа осудят за убийство начальника

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 октября, ФедералПресс. В Югре пойдет под суд 44-летний вахтовик, который после конфликта с начальником переехал его КАМАЗом. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления.

«На Унтыгейском месторождении водитель грузового автомобиля поругался со своим начальником – индивидуальным предпринимателем. Конфликт произошел из-за взаимных претензий по обслуживанию машины», – говорится в сообщении.

Водитель КАМАЗа решил отомстить своему начальнику, и совершил наезд на обидчика и его автомобиль. Пострадавшего доставили в больницу с многочисленными травмами, где он скончался. Трагедия произошла в марте текущего года. Нанесенный автомобилю ущерб оценен в сумму более 1 млн рублей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Сургуте на пешеходном переходе насмерть сбили женщину, трагедия произошла на проспекте Ленина, погибшей оказалась 59-летняя жительница города.

Фото: Juri Zolotarev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.