Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте кусок бетона убил водителя экскаватора

Экскаватор
Водитель экскаватора проводил земляные работы на пустыре

СУРГУТ, 27 октября, ФедералПресс. В Сургуте в ходе земляных работ погиб водитель экскаватора, отлетевший кусок бетона разбил стекло кабины и нанес травму работнику. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ.

«По неуточненной пока информации, когда водитель экскаватора проводил земляные работы на пустыре, ковш наткнулся на что-то твердое вероятно, фундамент. В результате удара ковшом кусок бетона отлетел и угодил в стекло кабины», – говорится в сообщении.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Трагедия произошла на пустыре напротив здания полиции. Пространство было выделено под постройку быстровозводимого спорткомплекса. Пустырь завален обломками от прежних строений.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Нижневартовске женщина с топором напала на припаркованный автомобиль, происшествие случилось на улице Мира. В комментариях к посту в соцсетях местные жители предположили, что мужчина с женщиной являются парой.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.