Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Загадочную смерть рыбака расследуют в Свердловской области

Полиция выясняет подробности смерти
Полиция выясняет подробности смерти мужчины

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 26 октября, ФедералПресс. Следственный комитет проверяет сообщения о смерти нижнетагильского рыбака. Об этом рассказали в официальном телеграм-канале СУ СКР Свердловской области.

«Следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области проводится проверка сообщения о смерти 58-летнего мужчины, тело было найдено на берегу реки Чусовая», – сообщили в телеграм-канале.

В следственном комитете сообщили, что признаков убийства на теле рыбака не обнаружено. Эксперты проверяют версию о гибели в результате переохлаждения.

Также ситуацию прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Речь идет о погибшем рыбаке, гражданине Уфимциве, местном жителе. 20 октября он со своим знакомым отправились на водоем за уловом. По реке они плавали на двух лодках. Один из них в установленный срок 21 октября в 18:00 вышел на берег, а второй не вернулся», – рассказал он.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что полиция Таиланда нашла тело топ-менеджера СвЖД.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.