Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре пьяная дама разбила нос сожителю и воткнула ему нож в спину

Нож
В Югре пьяная девушка ударила ножом сожителя

БЕЛОЯРСКИЙ, 24 ноября, ФедералПресс. В Белоярском районе Югры молодая женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, разбила нос гражданскому мужу и ударила ножом в спину в ответ на предложение закончить распитие спиртных напитков. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«Во время застолья 27-летнему хозяину квартиры не понравилось, что его 24-летняя сожительница слишком пьяна, он сделал ей замечание. Реакция стала неожиданной для всех, девушка ударила своего возлюбленного кулаком по лицу, разбив нос», – говорится в сообщении силового ведомства.

На этом девушка не остановилась, после того, как мужчина на кухне повторно озвучил свою просьбу, она схватила нож и нанесла им удар своему гражданскому мужу в район поясницы. Происшествие случилось в белоярском районе Югры. Друзья пострадавшего вызвали бригаду скорой помощи. Расследование дела завершено, судьбу агрессивной дамы решит районный суд.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Сургуте 40-летний мужчина зарезал свою жену и пытался покончить с собой на глазах у детей.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.