Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте мужчину убили ножницами во время застолья: смертельный удар в шею

Полицейские
В Сургуте полицейские задержали убийцу

СУРГУТ, 20 января, ФедералПресс. В Сургуте в ходе застолья 28-летний мужчина убил ножницами местного жителя, удар в шею оказался смертельным. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ.

«Жуткие события развернулись ночью в многоэтажке по улице 30 лет Победы в Сургуте. Здесь в одной из квартир убили мужчину», – говорится в сообщении.

В ходе застолья 28-летний гражданин напал с ножницами на 36-летнего местного жителя. После прибытия сотрудников полиции он продолжал вести себя агрессивно и угрожал одному из свидетелей происшествия. Всех участников посиделок задержали для выяснения обстоятельств трагедии. Как оказалось, убийца ранее был судим за грабеж, погибший тоже отбывал срок за кражу.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Ханты-Мансийском районе Югры в аварии погибли три человека, еще одного доставили в больницу. Виновником происшествия стал водитель автомобиля ГАЗ, который выехал на встречную полосу и столкнулся с Hino.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.