Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти прокомментировали информацию о работе нижневартовского стрелка в мэрии

Силовики
Силовики работают на улице Северной в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 марта, ФедералПресс. Устроивший стрельбу в Нижневартовске Владимир Широков неделю назад уволился из мэрии города. Он занимал пост замначальника отдела техобслуживания и эксплуатации имущества. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash.

«В должности замначальника отдела техобслуживания и эксплуатации имущества он проработал восемь лет», – говорится в сообщении.

В мэрии опровергли опубликованную ранее информацию о том, что мужчина работает в городской администрации. Владимир Широков уволился неделю назад. Мужчина устроил стрельбу в доме №50-Б на улице Северной, в качестве заложника он удерживает трехлетнего сына. Жителей многоэтажки эвакуировали, занятия в соседней школе № 42 пройдут в дистанционном формате.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что открывший стрельбу в Нижневартовске мужчина угрожает убить малолетнего сына ради разговора с Александром Бастрыкиным и Германом Грефом. На месте происшествия работают силовики.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.