Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Родители устроивших поножовщину школьников будут судиться в Югре

Суд
Суд в Нижневартовске разрешит спор родителей

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске перед судом предстанут родители восьмиклассников. Подростки стали участниками поножовщины в школе № 21.

«Защищать нападавшего в суде будет адвокат Светлана Зворыгина, действующий депутат городской думы», – говорится в сообщении телеканала N1.

Инцидент произошел в декабре прошлого года в нижневартовской школе № 21. Ученик восьмого класса ударил керамическим ножом своего одноклассника. После происшествия оба участника конфликта оказались в детской окружной больнице, нападавший не только ранил свою жертву, но и порезался сам. Причиной нападения стали постоянные издевательства, которые терпел от одноклассников подросток.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что нижневартовского стрелка Владимира Широкова на два месяца отправили под арест. Бывший сотрудник городской администрации держал в качестве заложника своего трехлетнего сына.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.