Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В центре Нижневартовска на бульваре провалился асфальт

Провал
В Нижневартовске провалился грунт в центре города

НИЖНЕВАРТОВСК, 3 апреля, ФедералПресс. На Комсомольском бульваре в Нижневартовске образовался провал. Яма продолжает расширяться, на место происшествия прибыли коммунальщики.

«На Комсомольском бульваре разверзлась земля. Огромная дыра на тротуаре появилась еще в выходные. Ее огородили», – говорится в сообщении телеканала N1.

Яма образовалась еще в воскресенье, на место происшествия прибыли коммунальщики. Провал продолжает расширяться, в него затекают талые воды. Сотрудники «Нижневартовских коммунальных систем» признались, что не знают, как поступить с ямой. Скорее всего, асфальт провалился из-за размыва грунта.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что жители поселка Белый Яр в Югре не дождались коммунальщиков и сами наняли технику для очистки двора от снега. В мэрии их инициативу не одобрили, отметив, что сейчас коммунальщики задействованы на проблемных объектах.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.