Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре подростки смешали алкоголь с лекарствами и отравились

В больнице
В Сургуте подростки попали в больницу после отравления алкоголем и таблетками

СУРГУТ, 7 июня, ФедералПресс. Прокуратура в Сургуте начала проверку из-за отравления подростков алкоголем и таблетками. Происшествие случилось на вечеринке в дачном кооперативе «Победит 1».

«02 июня 2023 года пятеро несовершеннолетних в возрасте 15 и 16 лет, находясь в дачном кооперативе СПК «Победит 1» Сургутского района, отмечали день рождения одного из подростков, употребили алкоголь и лекарственное средство», – говорится в сообщении региональной прокуратуры.

Позже местная жительница обнаружила одного из ребят в бессознательном состоянии, женщина вызвала бригаду скорой помощи. В больницу попали и другие участники вечеринки. В настоящее время один из доставленных находится в медучреждении, остальных подростков выписали. Прокуратура проводит проверку по факту происшествия.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Кургане школьница отравилась самарским напитком «Мистер Сидр», девушка впала в кому после того, как выпила 2,5 литра напитка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.