Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске депутаты во время празднования юбилея думы устроили парковку на газоне

Парковка
Жители Нижневартовска пристыдили депутатов местной думы за нарушения правил дорожного движения.

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 декабря, ФедералПресс. Жители Нижневартовска пристыдили депутатов местной думы за нарушения правил дорожного движения. Горожане обратили внимание, что в день празднования 25-летния думы чиновники заставили всю зеленую зону своими машинами.

В Нижневартовске депутаты всех созывов собрались на празднование 25-летния городской думы. На юбилей пришло так много гостей, что некоторым из них пришлось парковать свои внедорожники под запрещающим знаком на озелененной территории. Об этом рассказали пользователи в сообществе «Эхо, ХМАО».

«Представители всех шести созывов паркуются в зеленой зоне под запрещающими знаками, нарушая законы, придуманные самими же. Для кого они их придумывают?», - пишут недовольные горожане.

Кроме того, пользователи опубликовали в сети запись с места неправильной парковки. Также горожане отметили, что через дорогу, примерно в 30 метрах, расположено большая парковка.

Некоторые жители предположили, что депутаты могут не иметь отношения неправильно припаркованным автомобилям.

«Может, дело в водителях? Как правило, депутата привезли и оставили, а водитель должен сам найти место парковки вот они и находят. Считают, что все сойдет с рук», - пишут пользователи.

«ФедералПресс» в думе города сообщили, что на данный момент консультант председателя думы находится на выезде и не может прокомментировать ситуацию.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.