Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова вошла в топ-10 самых цитируемых губернаторов октября

Наталья Комарова
Наталья Комарова вошла в топ-10 самых цитируемых губернаторов октября

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Возглавил рейтинг мэр Москвы Сергей Собянин.

Наталья Комарова вошла в число десяти самых цитируемых губернаторов российских регионов по итогам октября текущего года. Рейтинг глав субъектов федерации составлен экспертами агентства «Медиалогия».

Специалисты компании отмечают, что на цитаты ушли фразы из прямых эфиров в Инстаграм, которые проводила губернатор Югры. В том же рейтинге октября глава округа вошла в топ-20 руководителей регионов по наибольшему упоминанию в социальных медиа.

Самым цитируемым губернатором октября стал московский градоначальник Сергей Собянин. Почти в два раза реже цитировали ставшего вторым главу Чечни Рамзана Кадырова. Тройку призеров замкнул крымский руководитель Сергей Аксенов.

Помимо Натальи Комаровой в топ-20 вошли еще два уральских губернатора. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев занял пятнадцатое место, его челябинский коллега Алексей Текслер уступил ему две позиции.

Наталья Комарова возглавляет Югру с 2010 года, в сентябре текущего года переизбрана на новый срок.

Напомним, компания «Медиалогия» существует с 2003 года. Экспертами агентства разработана автоматическая система контроля и анализа социальных сетей и СМИ в режиме реального времени.

Фото:admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.